Консультации / Спортивное питание

Подскажите пожалуйста

Доброго времени суток.Мне 16, вес - 71, рост - 175см. .Тип телосложения: мезоморф. Тренировки 5 раз в неделю по 1,5-2 часа. Купил донатор азота Cellucor NO3 Chrome.Можно мне его употреблять? Спрашиваю у вас т.к. на упаковке написано что не рекомендуется до 18 лет.
Здравствуйте! Употреблять можно в дни, когда тяжелые силовые тренировки, но не каждый день. По 3 капсулы.
А не подскажите как лучше совместить донатор азота, креатин моногидрат(Creatine Powder) и аминокислоту л-глютамин?
Донатор азота принимайте за час до тренировки. Креатин (обычно в дозировке 5 г) за полчаса до тренировки. Глютамин (порция) перед сном. Не забывайте выпивать не менее 2 л воды в день. В случае, если повысится давление, либо учащенное сердцебиение, то прием донатора азота прекратите. Удачи в построении тела!