Консультации / Генетика

Носовая кость в 27-28 недель

Здравствуйте, беременность 27-28 недель На УЗИ измерили носовую кость 7,8 мм, переназальная ткань 3,9 мм , соотношение тпт к нк 0,50 В интернете нормы носа больше ,но как бы на сроке 26-27 недель -7,2-7,5 Потом идёт 2,8-29 - там от 8,2 А между промежутка нет ,мы вроде попадаем ? В 11 недель даже смогли измерить нк 1,5 мм В 15 недель - 4,1 мм Скажите это нормально? Особенно интересует последнее УЗИ в 27-28 недель . Спасибо
Здравствуйте! Да, это нормально, маленький носик может быть просто индивидуальной особенностью ребёнка