Консультации / Гинекология

Светло-коричневые выделения из влагалища

Здравствуйте!У меня уже вторую неделю идут светло-коричневые выделения в виде жидкости,не вязкое.Сегодня 24 день цикла,предполагаемая дата нового цикла 14 февраля,мы с молодым человеком планировали беременность,врач назначила витамины фолибер и Е и гормональные дюфастон.Дюфастон назначила пить с 5-го дня цикла по 25,я весь курс так и не пропила,закончила примерно на 16-18 дне цикла.Примерно с 14 дня цикла начали болеть груди,очень сильно,сейчас боль утихла,но иногда она возвращается,дня два назад были боли в низу живота,в области левого яичника тихая,тупая боль,а в области правого,резкие,сильные боли.Дюфастон назначали из-за кисты правого яичника желтого тела.Выделения из-за кисты или все же таки я забеременила?Заранее спасибо за ответ.
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ, результат информативен с 9-10 дня предполагаемой беременности.