Консультации / Отоларингология

Кровь из горла

Здравствуйте, такая проблема - хронический тонзиллит более 6 лет. С января (примерно) 2018 года иногда появился дискомфорт слева на языке и в области миндалины. Чуть позже, где-то в апреле за передней небной дужкой появилась бело - желтая киста ( так сказал лор в жд больнице - обращался платно в декабре 2018). Лечащий ЛОР ни чего не увидела.....В декабре обратился к своему ЛОРу с теми же жалобами ( дискомфорт при разговоре в области корня языка и миндалины слева) - ни чего не увидела. Обратился в ЖД больницу - врач увидел кисту - предложил удалить. Прошло около месяца с момента удаления - дискомфорт снова появился, однажды при шевеление языком появилось достаточно крови в слюне - не обратил внимание. Потом снова повторилось, обратился к ЛОРу - ни чего не увидела. После выхода из кабинета снова пошла кровь - вернулся к врачу. После осмотра снова ни чего не увидела. Говорит может сосуд кровит - прописала троксерутин и полоскания горла фурациллином. Потом кровь ещё раз пять появлялась и вроде прекратилась. Сегодня снова дискомфорт в области корня языка и миндалины - при шевеление языком как будто там болячка что ли, потом она как бы оторвалась ( просто такое ощущение) и снова появилось немного крови. У меня уже канцерофобия. К кому мне обратиться и что делать. Да сдавал общий анализ крови по назначению лора - все в норме.
К опытному отоларингологу. Симптомы, Вы правы, довольно тревожные. Возможно, придётся выполнить биопсию.