Консультации / Отоларингология

Кровь из горла

Добрый день! А подскажите пожалуйста, нормально ли то,что произошло? Мне 24.01.19 удалили Миндалины, выписали 29.01.19 из больницы все шло на поправку и болей особых не было. А сегодня 1.02.19 ночью проснулась,что по левой стороне глотки как-то мокро и хочется все время глотать. Сквозь сон я проглатывала и вспомнила что говорили в больнице: 1. Либо у меня открылось кровотечение и надо госпитализироваться. 2. Либо, что когда отходят корочки с горла,то может подкравливать. Спустя 20 минут ощущения прекратились о мокром горле. И никаких кровавых следов изо рта не выделялось. Что это было?
Затрудняюсь что-либо предположить. В указанные сроки могло быть только вторичное кровотечение из миндаликовых ниш. Советую Вам незамедлительно показаться своему хирургу.