Консультации / Отоларингология

Кровь из горла

Здравствуйте, началась моя проблема с горлом в конце января у меня запершило горло, стала откашливаться пошла кровь, появилось сильное хрипение, как-будто в гортани булькало при сплевывании была кровь, продолжалось это периодически на протяжении двух дней.Пошла к лор врачу на прием, сделала ренген легких все впорядке, врач поставил хронический ларингит пропила тонзилгон-н, биопарокс, полоскание травами. 7 сеансов лазером, 5 процедур куфа.Сделала узи щитовидной железы , без видимой потологии.По ходу лечения появилось чувство сдавленности горла, постоянное ощущение комка в горле при прощупывании на шее ощющаю шишки , стали болезнены.на задней стенке горла, как гнойничок, и он не проходит .Сейчас гланды впорядке, немного осталось покраснение горла продолжаю полоскать,лекарства не принимаю.Что проверять дальше не знаю.Что это может быть , подскажите пожайлуста.Спасибо.
Добрый день-вечер!Очень сложно ответить на Ваш вопрос, не проведя объективный осмотр состояния слизистой верхних дыхательных путей.Откуда кровь в слюне, также сказать весьма затруднительно, м.б.этот момент был связан с кровотечением из десен, м.б. кратковременная гемморагия из ломких сосудов слизистой ротоглотки и т.д. и т.п. С уважением-Подольская Е.В.