Консультации / Отоларингология

Кровь из горла повышенное слюноотделение

Здравствуйте, у меня хронический фаренгит, хронический ринит, слизь стекает по задней стенке глотки, 2 месяца назад ночью встала, отхоркнула из горла сслизь с кровью, во время чистки зубов тоже бывает кровь, поэтому подумала что из зубов или дёсен натекло. А неделю назад, во время мытья посуды, почувствовала солёный вкус во рту, сплюнула кровь, и весь вечер сплевывала, на другой день появилось повышенное слюноотделение, потом металлический привкус во рту, жжение за грудиной, которое прошло через 2 дня,а слюноотделение и привкус во рту продолжается, до этого пила долгое время кардиомагнил и несколько дней найз от боли в зубе, сейчас это перестала, а пью аскорутин и облепиховое масло, сдала общий анализ крови с тромбоцитами, ПТИ, всё в норме. От чего это может быть и к кому обращаться?
Добрый день! Вероятнее всего, есть проблемы с ЖКТ, обратитесь к гастроэнтерологу и пройдите обследование.
Здравствуйте, ФГС сделала,ничего особенного нет, УЗИ органов брюшной полости сделала, тоже норм., ФОГ в норме. Ещё к повышенному слюноотделению с солонавато металлическим привкусом добавилось ощущение комка в горле и постоянно копится в горле слизь. К кому мне обратиться ещё и что проверить?
Сделайте рентгенограмму придаточных пазух носа и проконсультируйтесь со стоматологом, возможно есть явления пародонтита и необходимо пройти курс лечения.