Консультации / Хирургия

Нарост в пуповине

Здравствуйте. Нужна ваша консультация. На пуповине вырос нарост, похожий на висячую бородавку, розового цвета. На поверхности которой, появляются гнойнички. Один проходит, и выходит другой. Обрабатывали мазью левомиколь и вишневским. Когда промываем хлоргексидином, нарост не кровит, а когда перекисью 3%, то кровит. Вначале гноился, сейчас выделяется кровь, и вышел новый прыщик на наросте. Что это может быть? Помогите с диагнозом. Анжелика, 22 года. Г. Уфа
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Возможно это омфалит. Обязательно сходите на осмотр к хирургу! Будьте здоровы.