Консультации / Онкология

Родинки

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если возможно, по следующим вопросам: 1) Фото 1,2: Родинка в паху: была там с рождения, форма и размер не менялись, но несколько месяцев назад на ней появилось пятно (жировик?, если бывает на родинках). Не болит, сначала было просто желтоватое пятно, теперь на нем ещё пара точек. 2) Фото 3,4,5: Родинка? с задней стороны голени: появилась где-то год назад, не болит. Не выпуклая, но если трогать, то чувствуется уплотнение небольшое внутри. Подскажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдать и выглядит ли это как меланома или что-то другое? Заранее большое спасибо за вашу помощь!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сходите на осмотр к онкодерматологу. Как минимум их надо посмотреть под дерматоскопом. Будьте здоровы!