Консультации / Онкология

Коричневое пятно на ступне

Добрый день, не заметила как появилось странное пятно на пятке. Раньше его никогда не было. До него был на этом месте мозоль, и было больно ходить . Хотелось бы узнать на что похоже, и возможно ли что это появилась родинка ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На родинку не похожа. Скорее всего остаточные проявления мозоли.