Консультации / Хирургия

Воспаление шва

Здравствуйте. 5го числа удалил невус подозрительный на гистологию. Невус оказался доброкачественный. Сегодня 13 число. Делал перевязку и смотрю вот такая вот картина (фото прилагается). До своего хирурга не могу дозвониться. Доктор, посмотрите, все ок со швом? Восполение напрягает.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Есть небольшое воспаление краев раны. Думаю уже можно снять скобы.