Консультации / Онкология

Родинка стала фиолетовой

Здравствуйте, сегодня обнаружила у себя на предплечье руки родинку, которая была красновато-коричневая, а сейчас стала фиолетовая. Не болит, не чешится. Возможно натерла мачалкой наконуне. Подскажите пожалуйста опасна ли она? Может ли быть такое при повреждении? Надо ли чем то мазать? К онкологу записалась только на вторник, так как раньше нет мест
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это не опасно, делать ничего не надо. Наверное вы ее травмировали.