Консультации / Гинекология

Жжение во влагалище постоянные нарушения миклофлоры

Здравствуйте! Мне 24 года. В 17 лет в первый раз попала в больницу с острым аднекситом и циститом. Через год опять лежала в больнице с этим же. Поставили диагноз хронический аднексит (диагноз сальпингоофорит тоже был, не знаю чем отличается). Через три месяца после этого опять попала в больницу с острым пиелонефритом. В 19 лет опять воспаление, проверялась на инфекции, нашли уреаплазму парвум и гарденереллу. Пролечила, сдавала анализы через месяц после лечения, все было хорошо. Потом началось... то кишечная флора, то е.колли, то молочница и постоянное обострение воспаления на фоне этого. И постоянно назначают антибиотики. На сегодняшний день я уже пью антибиотики по 3-4 раза в год. Пол года назад нашли гарденереллу опять, пролечилась. Гарденереллы не было а жжение после лечения не прошло. Потом проверялась на ИППП и на молочницу, нашли опять уреаплазму парвум в 10 в 6 степени. Сейчас пропила вильпрофен, трихопол и флюкостат. Прошло несколько дней после лечения, а опять беспокоит жжение и тянет живот. Я уже не знаю, что делать... На фоне всего этого уже начался спаечный процесс. Посоветуйте, что делать?
Здравствуйте! Вам необходимо вырастить нормальную микрофлору. Это трудоемкий процесс. К сожалению, дистанционно я не имею возможности дать конкретные назначения по лечению. И как альтернативу антибиотикотерапии, рассмотреть вариант терапию бактериофагами. С уважением, Селихова М. В.