Консультации / Спортивное питание

Похудение и спорт питание

Здравствуйте! Я девушка мне 19 рост 173 вес 69-71 хочу похудеть до 64-65 виду в принципе активный образ жизни (учусь на преподавателя по физ.ре). Хожу в зал. Тренируюсь и на тренажёрах и выполняю кардио. Вес стоит. Можно ли какие-нибудь принимать добавки для запуска процесса похудения? Если да, то какие?
Здравствуйте! Начните подсчет кбжу. Без правильного питания не получится добиться результата. Тренировки не менее 3х раз в неделю. Жиросжигатели можно принимать в соответствии с вашей тренировочной программой. Удачи!