Консультации / Неврология

онемение пальцев рук

Здравствуйте,доктор!Мужу 33 года,после того,как перетащил тяжесть стал отмечать онемение мизинца и безымянного пальца левой руки,Движения в кисти ,в пальцах полные,но указывает на снижение силы мышц.Травму локтевого сустава,кисти отрицает.Как можно ему помочь?Спасибо за ответ.
Сделать МРТ шейного отдела, с результатами обратиться к неврологу.