Консультации / Неврология

Деформация канала позвоночной артерий слева у малыша

Здравствуйте у меня ребёнок синел полностью задержка дыхания и без звука когда синел ,при плаче сильном лежали в неврологии доктор с кафедры сказал что у нас ложная криво шея, малышу тогда было пол месяцаи сказал чтоб мы сидели уздг сосудов шей , в заключение написано деформация канала позвоночной артерий с Лева,снижение кровотока по ПА слева, Тоесть делали массаж переодически вытягивали шею , носили воротник шанса. Синета прошла , сейчас когда сильно плачет задержка плача ещё есть . Вот сейчас ребёнку 1 год и 5 месяцев шею он держит в правую сторону , следи повторно уздг сосудов шей заключение волнообразная деформация по левой позвоночной артерий на уровне v1.2 сегмента.повышение скоросных покозателей кровотока по СМА с обеих сторон , ангиодистония по гипертоническому типу. Что можете посоветовать ? Как нам быть как личится ?Это приобретённая или вражденая? Невропатолог говорит нужно время на то что он шею криво держит в право и написал только диакарб 1/3 и аспаркам 1/3 1 месяц, ортопед говорит укладываете его правую сторону и все. Вообщем они потологию ни какую не видят , ну он шею в право наклоняет .
К вопросу приложено фото
Однозначно показана консультация врача-остеопата, дипломированного с высшим медицинским образованием, специализирующегося на работе с детьми. Таких специалистов не очень много, но они есть и адекватная остеопатия очень высоко эффективна. После правильного остеопатического лечения большой шанс что многие проблемы уйдут. Предлагаю после повторить УЗИ сосудов шеи. напишите о результатах. С уважением, врач-невролог - мануальный терапевт ЦМРТ Кабизулов Владислав Сергеевич