Консультации / Спортивное питание

Спортивное питание до 18 лет

Доброго времени суток.Мне 16, вес - 71, рост - 175см. .У меня возник вопрос на счёт приёма таблеток для повышения мышечной массы.Стоит ли принимать глютаминовую кислоту, оротат калия и рибоксин? Если не стоит, то посоветуйте чем заменить. Тренировки 5 раз в неделю по 1,5-2 часа. Тип телосложения: мезоморф.
Здравствуйте! Для набора мышечной массы питайтесь с профицитом калорий. Завтрак, обед, ужин, между ними перекусы. Удачи!