Консультации / Отоларингология

Ларингит и отит

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать. Ребёнку 2.8.У нас очень частые ларингит. В основном алергические. Последний раз был два дня назад. Нам прописали ингаляции с физраствором, супрастин по 0.5табл. 2 раза в день и амброксол 3раза в день. Сегодня ребёнок пожаловался на ушко. (отит был неделю назад лечили отисфен 3раза в день, капли в нос ноксивин 3раза в день и фраминазин 3раза в день амаксиц клин) Сейчас мы закапали отисфен в ушко. Что нам делать с ингаляциями? Можно ли их делать?
Ингаляции в даннйо ситуации делать не можно, а нужно. Но основную помощь вам сейчас все же окажут антибиотики, тот самый амоксициллин, который вам уже назначили. Сейчас вся надежда на него