Консультации / Гастроэнтерология

Кровь в кале

Здравствуйте!в 2,5месяца в кале появились прожилки крови. Сначала редкие, раз в несколько дней, потом все чаще. Сдали кал на микропейзаж и копрограмму. Высмеяли стафилококк 10в5 степени, немного снижены лактобактерии, лейка оциты 27 эритроциты 2 белок 0.3. Врач назначил энтерофурил 2,5 мл*3раза в день на 7 дней. Затем Энтерол 0,5 капсулы*2раза в день на 10 дней. Энтерол пропили, появились улучшения, стул 3-4раза в день вместо 7-8,похож на кашицу, кровь исчезла. Начали пить энтерол и уже на 2 день появилась опять кровь, стал опять жидкий и участился. Врач назначил пиобактериофаг по 5 мл *3раза в день на 10 дней и према дуо кидс на месяц. 5 дней пропили уже, а улучшений вообще никаких. Ребёнок на гв полностью, я с начала лечения на без молочной диете. Подскажите, правильное ли лечение нам назначили и какие анализы нужно ещё сдать? Нужно ли мне сдавать молоко на посев?
К вопросу приложено фото
Полный анализ кала на микрофлору отсутствует. Показания к анализу молока не представлены. Следует показать ребёнка хирургу для диагностики полипов доступных к выявлению, или анальной трещины. Решать вопрос о применении суппозиториев детских альгинатола по 1 свече 1 раз в сутки 7-14 дней.