Консультации / Хирургия

Здраствуйте нужна помощь

Сделал татуировку неделю назад,много тату на теле и всегда все было хорошо,делал у одного и того же мастера,тату воспалилось,назначили антибиотики,противоаллергены ,пью 3 день,пугает вид ноги,отек спал к хирургу попаду только 6 марта,подскажите что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Пока продолжайте то, что и пьете. После очного осмотра хирургом картина прояснится, а по фото, увы, ничего определенного сказать невозможно.