Консультации / Кардиология

Нужна ли опереция?

DS:ибс стенакардия 1фк постинфарктныйкардиосклероз 2007г Многососудистое атеросклератическое поражение коранарных артерий Политопная экстрасистолия.ХСН 1.1ф. кл. ГБ 3стадии.Здраствуйте Доктор это диагноз моего папы на данный момент ему предложили операцию но не шунтирование заменить артерии но по его словам кто сделал такую операцию говорят что стало самочуствие хуже чем было и им делают повторные.может не стоит вообше идти на операцию? Возможно ли как то по другому лечится и какой прогноз?Жду с не терпением Вашего ответа.
Это по-русски написано? Перечитайте и если найдете смысл - дайте знать.
Здраствуйте. Не поняла Ваш ответ хотелось бы по заданному вопросу получить ответ по поводу операции.Обязательна она или возможно консервативное лечение заб-я?.Порекомендуйте.
В вопросе мешанина слов без всякого смысла и без знаков препинания. Теперь задаёте новый вопрос, никак не вытекающий даже из тех обрывков, которые были там. Сформулируйте повторно полно и нормально...