Консультации / Стоматология

Здраствуйте нужна консультация

Лечила зуб нижний он был полуразрушен врач вскрыла сказала глублкий кариес надо удалять и ставить имплант при этом он у меня не болел просто был полуразрушен поставила временную пломбу после ее лечения у меня в этом зубе с этой стороны аозле нгса возникли ощущения давления хотя зуб нижний я ей позво6ила о6а скпзала идти вырывать я решила подождать параллельно она мне лечила и рестврировала нижние зубы резцы и потом когда я через 2 недели пришша р сказала что в щеке ощущегия сохраняются она сделала общий снимок и сказала что у меня верхние с проблемой вскрыла зуб положила лекарство на полтора месяца при этом вколола 4 анастезии та4 как меня не брало с п5рво6о укола помле этого начался ад на следующий день голова вся ватная слева щека ркспухло я пила антибиотики и парацетомол практически м5сяц у меня глаз голова вся чувмтвительная возле нгса и сердцебиение и давящие ощущения в основном внизу она уехала в отпуск и сказала чтобы я пила антибиотик я рошла в другую клинику те сделали снимок скпзали не надо вырывать тот зуб. Скажит5 чтг со мной и снимок прилагаю
К вопросу приложено фото
Если зубы долго сохранять в разрушенном виде, то инфицирование каналов становится серьезной проблемой. После лечения каналов возможно обострение. В случае такого обострения антибиотики вполне оправданы. Уточните, о каком зубе Вы спрашивали?
О 6 ом. И вообще у меня из глаза слезы льются голова заложена. Какой антибиотик пить и в какой дозировке. Я пила ципролет
Надо хорошо пломбировать каналы.