Консультации / Стоматология

Аптека температура

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть повод для паники? Позавчера был у врача терапевта она почистила зуб до этого зуб был 2 раза почищены закрыто временной пломбы но в этот момент уже пару месяцев не было пломбы она обработал лекарство после чего у меня был отёк и боли. Сегодня утром тоже был у врача, она снова почистила назначила лекарства антибиотики, противоаллергенные и для микрофлоры сейчас у меня сильный отёк и температура 38 градусов. Заранее спасибо
Здравствуйте! Срочно обратитесь к лечащему врачу. Скорее всего гнойное воспаление.