Консультации / Эндокринология

Анализы при частом мочеиспускании

В последнее время мучают следующие симптомы: усталость (но сменяется подъемом сил, а потом опять в сон), тяжёлое пробуждение (как в куматозе), сухость во рту, частое мочеиспускание (за сутки могу 30 раз сходить, даже если пью мало), ломота в конечностях, резкое ухудшение зрения (иногда давление в глазах поднимается), отсутствие чувство насыщения, иногда тяжелое дыхание, тяжелая шея, поддёргивание мышц в теле, перемена настроения, 2 разв боль при мочеиспускании была. Читать в интернете из-за чего это не стал. Боюсь надумать лишнего. И мозг иногда твердит, что все нормально, ничего страшного. Хотел записаться к врачу, но он свободен будет только через неделю. Хочу сдать анализы и с ними уже прийти. Подскажите, какие анализы мне сдать. И что это может быть. Спасибо.
Добрый день. Сдайте кровь на сахар натощак, общий анализ мочи и общий анализ крови. Начните с терапевта.