Консультации / Урология

Частое мочеиспускание

Здравствуйте! Много лет страдаю частыми мочеиспусканиями, сопутствующими болями в низу живота, а так же неприятными ощущениями в уретре(покалывания, дискомфорт). Бывает есть сильное желание мочится, а струя тонкая(нет напора), в основном такое бывает по утрам. Неоднократно лечился от простатита, но лечение не приносило даже малейшего облегчения. Недавно решил еще раз обратится к врачу, прошел обследование(сдал кровь на тестостерон, анализ мочи, узи почек, простаты, анализ на ЗППП), все в норме!!!??? Врач сказал что урологических проблем у меня нет, а проблемы мои связаны с мозгом или позвоночником(у меня дистония сосудов головного мозга, постоянно болит позвоночник). Скажите возможны ли такие симптомы при таких заболеваниях, и как это лечится? Большая просьба не отправлять меня на очную консультацию к врачу я там был уже много раз, сил туда ходить больше нет(да и денег), по возможности дайте ответ, а возможно и рекомендации здесь. Заранее благодарен!
Здравствуйте. К сожалению симптоматика довольно запутана и в виртуальном режиме дать Вам внятные рекомендации не представляется возможным. Удачи.