Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в коленном суставе

Добрый день. В июле 18г. заболело левое колено и немного опухло, обратилась в травму. Назначили мазь и ортез, носить 4 недели. Спустя 4 недели боли не ушли, я повторно обратилась в травму, там меня отправили к хирургу или ортопеду. Ортопед назначил курс терапии (магнит). Боли ушли. Диагноз поставили стандартный - повреждение КСА. Колено перестало беспокоить. Спустя пол года (февраль 19г.), при катании на сноуборде, боль и опухоль вернулись. Хотя до этого времени активно занималась в тренажерном зале (3-4 раза в неделю силовые и кардио тренировки) и колено не беспокоило. Подскажите, пожалуйста. какие обследования необходимо сделать и какому специалисту обращаться?
Нужно сделать МРТ коленного сустава и найти ортопеда, который понимает в в спортивной травматологии