Консультации / Сексология

Петтинг

Здравствуйте! Я хотела бы узнать, можно ли забеременеть при Петтинге, если я и он были в одежде, но у меня были месячные. Я еще девственница
Здравствуйте. Петтинг - это ласки, направленные на получение оргазма без введения пениса во влагалище. ЕСЛИ Вы именно это имеете в виду, пожалуйста, уточните, о какой ситуации, связанной с риском беременности, идет речь. Удачи!