Консультации / Сексология

Просит секса или петтинга

Мой гражданский муж часто просит "секаса", а если я не могу или не хочу, то просит "баиньки"(чтобы я ему помастурбирувала) для того чтоб уснуть, хотя он и так быстро засыпает. Просит он так каждый вечер, если я отказываюсь, обижается. А мне это кажется унизительным, когда у меня, например, еще куча дел или мне плохо, а он просит "баиньки", еще раздражают эти детские уменшительные слова, которыми он награждает все что касается секса. Что делать когда ему хочется, а мне нет, а просьбы помастурбировать обижают?! Тем более, что мне всегда самой приходится достигать оргазма, потому что он долго не можеть, а рукой не умеет и начинает психовать, если показываешь как нужно.
А что можно делать в ситуации, в которой у каждого из участников свои сосбтвенные особенности? Только договариваться. У мужа свои особенности, у Вас свои - вопрос лишь в том, чтобы идти навстречу друг другу. Судя по письму, пока что навстречу идете только Вы, а муж только принимает Ваши уступки. Попробуйте изменить ситуацию, повлиять на мужа. Посетите хорошего психолога (эелательно не разведенную женщину средних лет), обсудите, как именно можно повлиять именно на данного мужчину - у всех ведь свои взгляды, подход к жизни и т.д. Удачи!