Консультации / Отоларингология

Заложило ухо

Около недели болею обычной простудой,а тут позавчера заложило ухо, и утром что то еще вытекло. Я пошла к врачу, он мне назначит антибиотик ципрофлоксацин, супрастин,снуп в нос и борный спирт в ухо капать. 2 дня пропила антибиотик,пока улучшений никаких ,ухо так и заложено, спирт тоже капаю, потом убираю его с уха. Не опасно ли ли использовать этот спирт в ухо? или может есть какое более рациональное лечение
Не опасно. Не стоит паниковать. Слишком мало прошло времени. Всё у Вас наладится!