Консультации / Педиатрия

Ребенок наелся таблеток

Добрый день. Ребенок (почти 4 года), 1.5 недели принимал препарат Синглон 4 мг, по 1 таблетке в день. Сегодня, пока стирала белье, он добрался до остальных таблеток и съел их (разжевал), примерно 8-9 шт. Я почти сразу это обнаружила, и начала вызывать ему рвоту, ребенка 3 раза вырвало, по чуть-чуть, потом дала ему слабый раствор марганцовки, но безрезультатно. Уже прошел час, поведение не изменилось. Что делать? Скорую боюсь вызывать.
По хорошему надо бы вызвать что бы промыли хорошо желудок. Поите и смотрите, я, бы вызвал скорую