Консультации / Психология и психиатрия

Помогите

У моего мужа последнее время очень резкая перемена настроения. Ему 25 лет. Вроде только все было хорошо, ни с того ни с сего на пустом месте начинается истерика. Начинает кричать, ругаться, пить, в чем то обвинять, и прощаться с жизнью. Один раз он уже наелся таблеток, один раз чуть не повесился. Обсуждать в нормальном настроении он это не хочет, к врачу идти и признать что это болезнь тоже не хочет. Я не знаю что делать, до свадьбы этого не было.
Скорее всего, речь идет об алкогольном психозе. Но утверждать это, сможет только тот врач психиатр - психотерапевт, который будет проводить очный осмотр. Заочно. диагностика психического состояния человека - не проводится!