Консультации / Дерматология и косметология

Заживление ранки после удаления родинки

Добрый день! 25 февраля мне удалили папилому и родинку. На месте удаления папиломы корочка, а там, где была родинка по краям ранки краснота и, наверно, гной? Что-то желтое. Корочки до сих пор не образовалось. Удаляли каким-то ножом, не запомнила название. Сказали мазать банеоцином. Стоит ли беспокоиться, что нет корочки?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Будьте добры впредь делать качественные фотографии. Невозможно что либо сказать по нерезкому снимку. Исходя из описания, нагноения у вас нет. Серое аморфное вещество в ранке, это фибрин. То из чего при подсыхании образуется корочка. Вероятно, в этом месте у вас на коже повышенная влажность. Вот корочка и не образуется. Это не мешает заживлению. Продолжайте выполнять назначения врача.