Консультации / Гинекология

Боли

Здравствуйте, мне 23 года у меня двое детей. В последнее время пенед месячными буквально дня за три начинаются белые выделения,а во время месячных у меня болит клитор, ощущение что что-то давит и при этом немеет. Что делать и как это серьезно? Может это передалось половым путем?
Добрый день! Может, что-то и передалось. Но чтобы выяснить это, следует сдать мазок на флору- Фемофлор или Флороценоз, включая в исследование половые инфекции.