Консультации / Неврология

Нервно-психическое развитие ребёнка в 3 5 месяца

Добрый день! Моему ребёнку 3.5 месяца. Были у невролога в1. 5 месяца поставили диагноз : ппцнс в форме пирамидной недостаточности, медикаментозное лечение не назначили, просто пока наблюдение в динамике и осмотр в 4-5месяцев повторно. В настоящее время беспокоит то, что ребёнок нас, то есть родителей не узнает. На меня практически не смотрит, смотрит только по сторонам, в глаза смотрит только во время кормления, но ненадолго. Голову держит хорошо, аппетит хороший, после кормления около часа гулит, срыгивания нет. На игрушки реагирует слабо, погремушками интересуется слабо, но улыбается и гулит зверушкам на подвесной мобиле. Руки свои не рассматривает, пока не переворачивается. "комплекса оживления" тоже мы не замечаем. Единственное, на подвесную погремушку, которая висит над коляской, иногда реагирует ручками и ножками. Сон хороший. Подскажите, стоит ли пораньше посетить невролога в связи с отставанием в развитии или пока подождать?
Здравствуйте. По описанным данным ребенок несколько отстает в психическом развитии. Покажите врачу в возрасте 4 мес. С уважением, Алла Васильевна