Консультации / Аллергология и иммунология

Температура 38 и выше на протяжении недели

Здравствуйте. У моего ребенка бронхиальная асма, аллергия на кошек, пыль, клещей. Ей почти 3 года. На протяжении недели у нее держится температура 38 и выше. Скажите, что это может быть? Наш уч.врач фельдшер. Сказала что это ОРВИ но ОРВИ не дает температуру так долго. Завтра поедим сдавать анализы. Может ли температура быть от кошек? Мы пьем препарат Зодак. Кошкам еще не нашли дом. И какие посоветуете анализы, по мимо основных. Узи может надо сделать.
температурная реакция может быть и на ОРВИ и на что то серьезнее. Надо смотреть что бы говорить о возможности и диагнозе и смотреть в том числе и результаты основных анализов а именно клинического анализы крови и общего анализа мочи, все остальное в понимании а его нет