Консультации / Спортивное питание

Похудение

Здравствуйте. Мне 17 лет, вешу 66 кг при росте 168. Хочу скинуть вес при помощи спорта и правильного питания. Я рассчитала количество ккал, поняла, что только утренние тренировки эффективнее и быстрее приведут к результату. Но я хотела бы узнать, хватит ли мне полчаса занятий утром (13 минут -планка и 20 - ноги), или же стоит включить ещё вечерние тренировки? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Если будете заниматься больше трех раз в неделю, то возможно достаточно утренних тренировок. Удачи!