Консультации / Сексология

Проблемы с сексом.

У меня такая проблема, встречался с девушкой около года, но половой акт всегда длился не более трех минут. Думал такое только по началу будет, но нет, всё стабильно. Бывало кончал ещё до введения пениса. И на второй раз меня никогда не хватало. Возбуждение и желание есть, а эрекция отсутствует. Пробовали ждать, час, два, но толку не было. И после секса мне хреново. Не сразу конечно, засыпаю я хорошо, но вот утром не проснуться, хожу потом пол дня, а иногда и весь день сонным и уставшим, ничего нормально делать не могу. Девушка ушла пол года назад и у меня пропала утренняя эрекция и влечение поубавилось, очень поубавилось. Мне 20 лет, я никогда не пил, не курил, спортом занимаюсь, пью витамины и добавки. Не понимаю почему у меня возникли такие проблемы. Что можно сделать, к какому доктору обратиться?
Для начала обратитесь к невропатологу (НЕ к психиатру - разница понятна?), потому ято картина очень похожа на гипоталамический синдром (что бы это ни означало). ЕСЛИ диагноз подтвердится - будет недолгое лечение, ЕСЛИ не подтвердится - пишите, будем думать дальше. Удачи!