Консультации / Хирургия

Флегмона голени

Здравствуйте! 2015году сделали операцию на голень, флегмона образовалась после травмы. Теперь меня беспокоит, то что левая отличается от правой...левая нога выглядит опухшим, и кажется что внутри осталось какая то жидкость. Уже прошло 4года почти, а опухшие не проходят. Я даже ходила сосуды проверять, и хиджаму и пиявки ставила, чтоб кровообращение было. Посоветуйте мне что нибудь пожалуйста, кому мне обратится?! Возможна ли повторная флегмона?
Здравствуйте! Можно предположить, что речь идет о лимфостазе, что вполне может быть итогом флегмоны. Но только предположить, так как для точного диагноза нужен очный осмотр сосудистого хирурга.