Консультации / Гинекология

Очень мне кажется большая проблема после лапроскопии маточных труб

Сегодня ровно неделя после операции у меня сразу после наркоза на 2 день начали появляться боли под левым швом и вокруг него причём такие что даже дотронуться больно врач сказала что это нормально прошло 6 дней после это место у меня уплотнилось распушло и очень горит врач опять сказала что нормально и отправила меня домой боли ужасные не одно обезболивающие не помогает! Нормально ли это или стоит ехать к другому врачу и плюсом к этому температура 37-8 38 держится уже дня 4.
Добрый день! Конечно, стоит обратиться к врачу. Выраженная стойкая гипертермия может говорить о воспалительном процессе.