Консультации / Гинекология

Месячные или кровотечение

Здравствуйте! Обнаружила кровь на прокладке за 4 дня до предполагаемой менструации, решила, что раньше времени началось. Но обычно первый и второй дни МЦ у меня сильно тянет поясницу и очень обильные выделение, в этот раз абсолютно никаких болей и скудные выделения. Что это может быть вероятнее всего?
Все что угодно, но скорее всего месячные пришли немного раньше. Понаблюдайте себя, будет ли что-то подобное в следуюущем цикле.