Консультации / Гинекология

обильные месячные или кровотечение?

Здравствуйте! я девушка, мне 25 лет я кормящая мама, ребенку уже 11 месяцев. Родила с помощью кесарево. До беременности никаких проблем по женски не было, только нерегулярные месячные. После родов были в 7 месяцев 3 дня мажущих кровянистых выделений. Вот три дня назад после полового акта на утро начались месячные, обильные (за день ушло 7 прокладок и 5 тампонов) и такое уже 3 дня, никаких болей нет. Пила викасол 30 мг и настойку водяного перца, результат нулевой. Скажите что это?и как мне быть? В 7 месяцев была у гинеколога, никаких эррозий или чего другого нет, анализы все хорошие.
Здравствуйте. Для уточнения диагноза и подбора адекватной кровоостанавливающей терапии необходимы осмотр и УЗИ органов малого таза.