Консультации / Гинекология

Не получаю удовольствия от секса

Здравствуйте! С моим молодым человеком занимаемся сексом полторы недели,он был первым в этом плане. При введении члена и пальцев во влагалище больно,но в процессе полового акта боль исчезает. Если глубоко заходит, то тоже больно. После нескольких минут когда боль проходит, не чувствую никаких приятных ощущений. При определенных углах больно. Скажите пожалуйста, это нормально в начале половой жизни или стоит провериться у гинеколога на какие либо инфекции?
Здравствуйте! Сходите к гинекологу, если он скажет, что проблем нет, то обратитесь к сексопатологу.