Консультации / Отоларингология

Насморк у ребенка

Добрый день, ребёнку 1.10 насморк 10 день сдали кровь( вирусный) промывала аквалором , на ночь применяла називин , капли синупрет , нос стал лучше дышать, но полная заложенность не ушла , продолжаем синупрет пить , промывать нос, подскажите пожалуйста если к ночи появляется заложенность , как помочь ребёнку ? Ведь применяли уже сосудосуживающие препараты 8 дней!! Спасибо , за ответ!!!
Добрый день! Необходимо отменить все с/с капли и пользоваться только назонексом для снятия отека, внутрь антигистаминные средства.