Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна на ногах

Здравствуйте, доктор.Решила спосить у вас, что это может быть, так как вы и хирург и дерматолог. А я даже не знаю к кому идти из специалистов. Последние несколько месяцев заметила, что на ногах стали появляться вот такие пятна, когда посижу немного в теплой-горячей воде, в общем, в ванной. После того, как выхожу, пятна бледнеют, те, что поменьше пропадают совсем. Но самое большое (на 3 фото, светлеет, но не исчезает до конца). Не знаю куда бежать, нервничаю, что со мной, сосуды, болезни крови или кожная реакция. Год назад была вторая спинальная анестезия, ноги болят, проходила лечение у невролога. Но это, пожалуй, единственное, что происходило с ногами необычного. Так же есть немного лишнего веса, еще не пришла в норму после ГВ и родов, нагрузка на ноги, конечно, сильнее. Каблуки исключила совсем. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это кожная реакция по типу дерматита. Для её лечения обратитесь к дерматологу.