Консультации / Гинекология

Препарат Климен

Добрый день! Принимаю препарат Климен на протяжении одного года. Это двухфазный препарат (11 драже эстрадиол валериат 2 мг и 10 драже эстрадиол валериат 2 мг + Ципротерона 1 мг). Через два цикла меня ожидает важное событие - свадьба. И поэтому мне нужно отсрочить месячные. Мне стоит принимать последующие упаковки без перерыва с 1-ой таблетки? Или существует какая-то другая схема? Злоупотреблять эти не буду естественно, но у меня экстренная ситуация. К гинекологу попасть нет возможности. Очень надеюсь на ваш профессиональный совет! Заранее благодарю за помощь!
Пейте без пустышек, чтобы отсрочить. Переходите на пролонгированную схему.