Консультации / Гинекология

Ци-клим

Мне 47 лет, уже более 4-х лет принимаю ци-клим таблетки и пользуюсь кремами. В течении 2-х первых лет, с начала приема, похудела более чем на 10 кг. и держу один вес -56кг. Внешне помолодела, больше 40 не дают. Менструальный цикл 26-28 дней, менструации скудные, по 3-4 дня. Гинекологи отклонений не выявляют, но и не советуют увлекаться препаратом. А я чувствую себя прекрасно и хотелось бы "продлить молодость" с помощью Ци-клим как можно дольше, но боюсь как бы не вышло мне это боком. Надо ли пройти какие-нибудь обследования, чтобы точно знать что у меня все в порядке и я могу дальше принимать препарат?
Циклим - БАД, это не лекарство (относится к пищевым добавкам). Вам нужно обычное обследование - обратитесь на очную консультацию к гинекологу-эндокринологу, объем обследования будет зависеть от ваших особенностей (наличие тех или иных проблем со здоровьем)