Консультации / Диетология

Хочу похудеть но без трудных диет

Здравствуйте! Я очень хочу похудеть,стать более красивой Я читала в интернете про многие диеты,и посчитала,что лучше просто отказаться от сахара и мучного,сладкого.Я даже подумала над тем,что бы отказаться и от мяса. Но подумала,а что я буду есть тогда? Как вы думаете,можно ли похудеть,сделав отказ от сахара и мучного? И что лучше? лучше есть мучное и отказаться от сладкого,или наоборот? Мои параметры 170\70кг
К вопросу приложено фото
Добрый день! 1. Ваш ИМТ= 24,2 кг/м2, что соответствует верхней границе нормы, на границе с избыточной массой. 2.Безусловно, отказ от добавленного сахара, даст хорошие результаты. Что касается, мучного, необходимо понимать, что сложные углеводы из круп, цельнозернового хлеба, макарон твердых сортов нам необходимы, а от мучного из муки высшего сорта с добаылением сахара и жиров - другая история. 3. Диета дает стойкий результат только в сочетании с нагрузкой. 4. От животного белка молодым женщинам не стоит. 5. Чтобы прицельно работать, сделайте состав тела - биоимпедансметрию. Будете точно знать проблему с количеством, необходимого снижения веса и количества жира.