Консультации / Андрология

Плохая спермограмма

Помогите пожалуйста муж сдавал на гормоны показало что гормон Лг понижен 1,1.спермограмма количество 210мл в 1мл.нормокинез 22%.гипокинез 2%.дискинезии 3%.акинез70%.нормальные спермотозоиды32%. Патология головки 25%. Патология шейки 5%/ патология хвоста 28%.смешанная патология 10% .лейкоциты 4-5п/зр .эритроциты нет .Подскажите пожалуйста есть шансы на зачатие??
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, шансы есть, но одного ЛГ не хватит чтобы понять причину снижения подвижности сперматозоидов и повышения количества лейкоцитов