Консультации / Кардиология

Назначение препаратов

Добрый день, Мне 34. Мой рост 186 Вес 135кг. 1)Беспокоят давящие боли в области сердца. 2)Несколько раз в месяц сбивается ритм сердца с последующим сбиванием дыхания. Общая длительность такого события 1-2 секунды. Далее ритм восстанавливается.3) При нагрузках ритм сердца восстанавливается долго. На первой консультации кардиолога давление 160/90, пульс 98. Поставлен диагноз: Артериальная гипертензия, синусова тахикардия. Прописаны следующие препараты: Предуктал ОД по 80мг-1раз в день (в теч.2мес), кудесан по 20капель утром (в теч.2мес), Кардиомагнил 75мг на ночь, Ко-Перинева 2,5/8мг (по 1/2 табл. утром), вечером Конкор Кор 2,5мг. Сделаны анализы крови,мочи, УЗИ сердца. (фото во вложении). На второй консультации через неделю давление 130/82. Диагноз оставили тот же. Дополнительно прописали препарат Гептор по 1 табл 2раза в день в теч 1 мес. Прописали диетические столы №10 и №5, аэробные нагрузки, а так же УЗИ печени. ВОПРОС: Нужно ли принимать препараты в таком количестве при таком заболевании?
К вопросу приложено фото
Предуктал, кудесан - это фуфломицины, кардиомагнил вам не нужен (у него совсем другие показания), ко-перинева - хорошо, конкор - сомнительно, но возможно. Гептор - тоже пустышка.