Консультации / Отоларингология

Прошу рекомендации по назначенным препаратам

Здравствуйте, малышка 2 месяца, жесткое дыхание, хрипов нет, насморк 2 недели, промывали Аквалором, називин 5 дней, дейринат 4 дня. Как назначил педиатр. На данный момент температура поднялась до 37,8 (рашьше 36,6-37). Обратились по скорой к Лору. Поставили диагноз двухсторонний не гнойный отит. Назначили Аугментин 3 мл/раза в день суспензия. Мы весим 4,5 кг, по УЗИ лоханка почки увеличена (7-8), анализ мочи пока не готов. Прошу дать рекомендацию по уже назначенным препаратам и либо рекомендовать другой набор препаратов
Аугментин вполне разумно в данной ситуации. Его аналоги: Амоксиклав, Ампиокс